আমেরিকা , রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি

মনরোতে  ট্রাক্টর ট্রাক ও গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষে মা ও শিশু সন্তান নিহত

  • আপলোড সময় : ১৬-১০-২০২৪ ১২:৫০:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১০-২০২৪ ১২:৫০:৩২ অপরাহ্ন
মনরোতে  ট্রাক্টর ট্রাক ও গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষে মা ও শিশু সন্তান নিহত
রাইসিনভিল টাউনশিপ, ১৬ অক্টোবর : আজ মঙ্গলবার সকালে মনরো কাউন্টিতে ট্রাক্টর ট্রাক ও গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষে জ্যাকসনের এক নারী ও এক শিশু নিহত হয়েছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ওই নারীর নাম জর্নি প্যাজেট (১৯)। সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মনরো কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিদের রাইসিনভিল টাউনশিপের লুইস অ্যাভিনিউয়ের পূর্ব দিকে সাউথ কাস্টার রোডের একটি স্থানে ট্রাফিক দুর্ঘটনার খবরে ডাকা হয়। ডেপুটিরা ঘটনাস্থলে পৌছে প্যাজেটকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তারা একটি ছোট্ট মেয়েকে তার গাড়ির পেছনে একটি শিশুর আসনে পেয়েছেন। চিকিৎসকরা শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকেও মৃত ঘোষণা করেন। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, প্যাজেট দক্ষিণ কাস্টারের পূর্ব দিকে একটি সাদা ২০১৫ শেভ্রোলেট মালিবু চালাচ্ছিলেন যখন তিনি কেন্দ্রের লাইনটি অতিক্রম করেছিলেন এবং রাস্তার পশ্চিমমুখী লেনে ট্যান্ডেম ট্রেলারগুলি টানতে থাকা একটি সাদা ২০২১ ওয়েস্টার্ন স্টার ট্র্যাক্টর ট্রাককে ধাক্কা দিয়েছিলেন। সংঘর্ষের পর দুটি গাড়িই রাস্তার পশ্চিমমুখী লেনে থেমে যায়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রাক্টর ট্রাকের চালক, ৫৮ বছর বয়সী আদ্রিয়ানের বাসিন্দা, দুর্ঘটনায় আহত হননি।
শেরিফের কর্মকর্তারা আরও জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার সময় উভয় চালকই তাদের সুরক্ষা বেল্ট পরেছিলেন এবং শিশুকন্যাটি তার পিছনের দিকে মুখ করা গাড়ির আসনে যথাযথভাবে সুরক্ষিত ছিল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন না যে অ্যালকোহল বা গতি দুর্ঘটনার কারণ ছিল। ডেপুটিরা দুর্ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছেন এবং যে কোনও তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে কল করতে বলেছেন । নম্বরগুলো হচ্ছে (734) 240-7557 বা  Crime Stoppers of Michigan  1-800-SPEAK-UP. 
এমএসপি অনুসারে, গত সপ্তাহ থেকে এ পর্যন্ত মিশিগান সড়কপথে ২৭ জন মারা গেছে, যা এই বছর মোট ৮১৮ জনে দাঁড়িয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন